Top.Mail.Ru

"Закладки" на территории жилых комплексов

Добавлена 27.05.2021 "Закладки" на территории жилых комплексов В мае 2021 года от жителей одного из домов на территории охраняемого сотрудниками АСБ «Воевода» жилого комплекса поступила информации о возможных “закладках” запрещённых наркотических веществ в местах общего пользования их дома.

Сообщалось о том, что неизвестные молодые люди периодически появляются как на придомовой территории, так и в парадных жилого дома, чем доставляют серьёзные неудобства жителям.

Во время своего нахождения на указанной территории данные граждане внимательно осматриваю все возможные и, по их мнению, пригодные места для тайников и «нычек запрещенных веществ»…

Получив данную информацию, работники охраны пригласили на территорию вышеобозначенного дома сотрудников полиции, которые с собакой обследовали придомовую территорию и МОП (ы) данного объекта.

По итогу проверки «свежих закладок» на объекте обнаружено не было, однако, старые шприцы и полиэтиленовые пакетики с остатками неизвестного вещества всё же попались.

Работа и взаимодействие с правоохранительными органами направленные на профилактику распространения запрещенных наркотических веществ на территории охраняемых работниками охраны АСБ «Воевода» объектах будет продолжена.