"Закладчики" снова в деле

Добавлена 10.09.2021 "Закладчики" снова в деле Четверо друзей придя сегодня ночью на территорию жилого комплекса, заметили то, что комплекс неплох во всех смыслах этого слова.

Всё тут для комфортной жизни устроено прекрасно за исключением одного момента, а именно почему-то у детей и их родителей на территории комплекса нет доступа к лёгким и тяжёлым наркотикам, и они принялись устранять с их точки зрения это досадное упущение.

Так, 10 сентября 2021 года в 02:21 дежурный оператор охраняемого жилого комплекса заметил в лифте подозрительных граждан - троих парней и девушку.

Граждане вели себя странно, если не сказать больше – подозрительно.
Они что – то обшаривали руками в верхней части кабины лифта, выходили на этажах, заходили в лифт обратно и так перемещались с этажа на этаж.

Из своего опыта оператор и работники охраны поняли то, что на территории комплекса работают “закладчики”.

Сообщив о незваных гостях патрульным охранникам, оператор дополнил своё сообщение тем, что данные граждане вошли в дом через чёрную лестницу, предварительно взломав входную дверь.

Прибывшие на вызов работники охраны АСБ “Воевода” задержали двоих из подозрительной четвёрки.

Остальных участников вышеобозначенной “акции” работники охраны задержали после того, как проверили всю парадную от первого до последнего этажа, попутно найдя закладки наркотиков.

Через сорок минут всё, что было аккуратно завёрнуто, принесено и заботливо разложено по этажам, наверное, на пробу жителям, вместе с задержанными гражданами уехало в территориальный отдел полиции.