Выставка «Интерполитех-2016»

Добавлена 21.08.2016 Выставка «Интерполитех-2016»

В 2016 выставка «Интерполитех», на которой можно будет увидеть все средства обеспечения безопасности государства, будет даже масштабнее, чем в прошедшем году. Возможное число посетителей превышает планку в 20 тысяч человек. И, поскольку показ спецтехники в этом году будет юбилейным – разумно ожидать, что он станет самым насыщенным по количеству тематических разделов и участников, желающих на них посмотреть.

Цифры текущего года назвать еще невозможно, однако, по предварительным прогнозам, они будут на порядок выше прошлогодних. Если же обратиться к статистическим данным прошлого года, выяснится, что в выставке принимали участие: 452 участника из 12 стран, 800 образцов военного, полицейского и гражданского назначения; 72 официальные делегации из 51 страны.

Опрос, который был проведен по итогам выставки, продемонстрировал, что самыми интересными для посетителей стали экспозиции, на которых была выставлена полицейская техника, оружие, экипировка и комплексы видеонаблюдения. По данным этого опроса деловых партнеров нашли почти половина (48%) специалистов.

Выставка «Интерполитех» планируется с 18 по 21 октября 2016 года в 75 павильоне ВДНХ.