Вовремя успели!

Добавлена 11.12.2020 Вовремя успели! Осенне-весенний период врачи часто называют стрессовым. Увеличение суицида, обострение психических, неврологических, сосудистых заболеваний. Плюс ко всему, не совсем здоровая атмосфера в обществе, личные переживания приводят некоторых нестабильных личностей к краю.
Так,​​ 8 декабря 2020 в 01:10 прибыл наряд полиции по заявке в квартиру 3××, охранемого жилого комплекса, в которой мать хотела выбросить своего ребенка из окна...
Охрана комплекса совместно с полицией прибыли на место. Дверь открыл муж. В этот раз несчастье удалось предотвратить. Прибывшие в 01:40 на место происшествия кареты скорой помощи констатировали истерику у матери, отягощенное неадекватнвм поведением. Женщине была оказана медицинская помощь, после чего медики покинули комплекс, договорившись с мужем женщины о том, чтобы последний осуществлял надзор за родственницей. В 04:49 прибыл дополнительный экипаж скорой помощи по повторному звонку от мужчины. В 05:45 экипажи скорой помощи покинул ЖК, оказав помощь женщине. Муж и жена с ребёнком остались в квартире.