Строительные разборки

Добавлена 05.08.2022 Строительные разборки Одной из основных задач работников охраны, которые охраняют жилой комплекс, является задача по защите жизни и здоровья граждан.

Так, 29 июля 2022 года в 02:30 на служебный телефон охраны поступил звонок от жителя охранямого жилого комплекса с просьбой помочь гражданину из Средней Азии.

Через минуту работники охраны были на месте вызова и выяснили то, что гражданин Узбекистана после трудового дня с коллегами, взяв пива и водки, проводили производственное совещание.

На совещании выступали докладчики, решались различные вопросы в частности такие как “класть” плитку, в ходе обсуждения которых участники мероприятия запивали водку пивом...

Совещание затягивалось, споры становились жарче, и один из участников высокоинтеллектуальной дискуссии решил посадить коллегу на нож.

Но тот, которого решили “резать” вырвался и побежал в сторону охраняемой седьмой очереди жилого комплекса, где на его счастье проходил житель нашего комплекса, который и сообщил о случившемся работникам охраны.

Охранники взяли строителя под охрану и вызвали сотрудников полиции, которые забрали перепуганного гражданина в отдел.