Скульптура "Писающий мальчик"

Добавлена 09.04.2021 Скульптура "Писающий мальчик" Вместимость мочевого пузыря человека, условно, мужского пола, колеблется от 350 мл, до 700 мл жидкости.
С годами эта цифра, согласно исследованиям медиков-только увеличивается.

6 апреля 2021 проверить эту информацию на достоверность решил проверить один из жителей охранямеого жилого комплекса, при этом для чистоты эксперимента хорошенько залив в себя n-ое количество алкоголя.

И, видимо, не дооценив свои способности, стал опорожнять организм на территории закрытого двора - на детской площадке,  на которой в это время находилась на прогулке мама с ребенком, которая в 17:25 и позвонила на пост охраны с сообщением о том, что эксперимент по инструментальному доказательству можно считать проваленым.

Старший смены, заподозрив, что в эксперименте присутствуют инструментальные неточности, направил к месту совершения излияний патрульного.

На территории двора был обнаружен мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения.

На замечания о том, что опытный путь доказательств является ошибочным - не реагировал, вёл себя агрессивно, пытаясь доказать чистоту эксперимента, поэтому в 17:36 по т. 112 была созвана " тройка", дабы устроить консилиум, а уже в 18:30 младший научный сотрудник был передан в 42 о/п, для составления точного плана проведенного опыта.