Самоизоляция пьянству не помеха

Добавлена 07.05.2020 Уже четвёртый день подряд из каждого «утюга» гражданам страны рассказывают о необходимости самоизоляции. Честно сказать не у всех получается это сделать по объективным причинам.
Кто-то должен ходить на работу, кому-то надо в магазин или аптеку и так далее.
Но есть отдельные граждане, у которых эти простые и понятные рекомендации не помещаются в голову, а их «дурная голова» рукам-ногам покоя не даёт и ладно бы только им одним были бы неудобства от их собственной тупости, но ведь нет, страдают непричастные люди и их имущество.
Так сегодня ночью некий гражданин приняв «огненной воды» вовнутрь наверное, для профилактики ОРВИ заболеваний прибыл в адрес Суздальское шоссе 28 /2, на территорию жилого комплекса «Новоорловский» и, находясь на территории в неадекватном состоянии, аки пёс начал лаять на припаркованный автотранспорт и патрульных охранников комплекса.
Неадекватного гражданина попытались привести в ум работники охраны, но получили ожидаемую в данном случае реакцию, он прокусил форменную обувь одному из охранников комплекса. После чего был отправлен (а возможно и сам того пожелав) в ближайшую канаву, между школой и стройкой ПИК(а) где и дожидался вызванных полицейских и врачей.
В 02:18 прибыла машина скорой помощи, работники охраны помогли докторам вытащить гражданина из кювета и поместить его в машину скорой помощи.
После, осмотрев ногу охранника и имущество (несколько автомашин) находящееся на территории комплекса работники охраны сделав вывод о благоприятном исходе данного инцидента, продолжили охрану общественного порядка в штатном режиме.
Полиция на вызов так и не приехала, а сотрудники скорой помощи попросили нас рассказать гражданам ещё раз о необходимости посидеть (хотя бы до конца недели) дома, не заниматься самолечением на примере данного гражданина и с пониманием отнестись к работе медперсонала работающего сейчас в авральном режиме.
С надеждой на понимание и с уважением, уважаемые гости и жители жилого комплекса.