Top.Mail.Ru
Добавлена 20.02.2021

Прогулка по парадной

Работа в домах по адресу Набережная реки каменки с недавних пор работниками охраны жилого комплекса между собой называется работа «за речкой».

Просим прощения у тех, для кого пятнадцатое февраля не просто цифра на календаре, а слова “за речкой” имеют только им понятный смысл и значение.

В третьем часу ночи жители дома, позвонив на дежурный телефон охраны комплекса, сообщили о том, что раздетый мужчина стучит в их двери.

Через пару минут, прибыв на место предполагаемого события, работники охраны увидели мужчину, который в трусах и тапках рассекает по квартирному холлу.

Все попытки работников охраны объяснить владельцу пляжного гардероба причины отсутствия в квартирном холле аквапарка - понимания не находили, они лишь вызывали в адрес работников охраны и проснувшихся соседей приливы необоснованной агрессии и угрозы разобраться со всеми вместе и с каждым в отдельности.

В этой для работников охраны тривиальной ситуации (они давно привыкли к тому, что городские сумасшедшие «время от времени» обещают испражниться им в карму) было всё понятно, но вот соседей действительно жаль, так как они абсолютно не виноваты в том, что к соседу заглянула «белочка» и таскает его по коридору заставляя барабанить в двери отдыхающих в это воскресное утро граждан.

Понимая всю необходимость скорейшего «закрытия вопроса» работниками охраны было принято решение передать агрессивно настроенного гражданина вызванным сотрудникам территориального отдела полиции.

Куда, пообещав в очередной раз разобраться с работниками охраны, уехал «герой» настоящего эпизода. Но, обещал вернуться…