Причинение ущерба

Добавлена 04.10.2019 Охрана на территории жилых комплексов – это системный подход к решению задач по обеспечению общественного порядка и сохранности принятого под охрану имущества заказчика.
Сама система охраны включает в себя совокупность сил и средств для выполнения задач по охране и обороне объекта. Она должна соответствовать технологическим особенностям охраняемого объекта, уровню его оборудования, обстановке в его окружении и обеспечивать наиболее эффективное и экономически рациональное использование имеющихся сил и средств.
Так, 29 сентября 2019 г. в 8:00 на территории охраняемого жилого комплекса, граждане из хулиганских побуждений разбили стекла и двери входной группы, чем причинили материальный ущерб заказчику.
Через три минуты после совершения противоправных действий работники охраны применили имеющиеся в их арсенале силы и средства охраны объекта и задержали хулиганов.
Их данные переданы представителям управляющей компании для принятия решения о возмещении стоимости поврежденного имущества.