План злоумышленников не сработал

Добавлена 05.06.2018 24 мая 2018 года в 03:16 оператор видеонаблюдения жилого комплекса увидел в районе дома подозрительного мужчину кавказской внешности одетого в куртку с капюшоном и бейсболку.
В ходе наблюдения было установлено, что мужчина с напарником движутся через детскую площадку комплекса. По радиосвязи сообщили охране, что в его сторону движутся подозрительные люди.
На территории соседнего ЖК было выявлено, что один из злоумышленников поворачивает камеру видеонаблюдения направленную на входную дверь круглосуточного продуктового магазина, а второй мужчина находится в арке. Спустя некоторое время к ним подошел еще один мужчина, с которым они прошли к мусороприемнику рядом с парадной N4 и стали надевать на головы черные маски.
Стало очевидно, что на магазин будет совершаться налет. Ст. смены жилого комплекса связался с охранником соседнего комплекса, чтобы он выдвигался на улицу. Охранник стал приближаться к четвертой парадной, увидев это злоумышленники покинули территорию ЖК, и добежав до гаражного кооператива сели в припаркованный автомобиль и уехали.
Информация была передана в территориальный отдел полиции.