Осторожно, наркоманы!

Добавлена 24.06.2021 Осторожно, наркоманы! В нашей профессии, когда служба охраны фактически дублирует и помогает органам правопорядка, сотрудникам АСБ " ВОЕВОДА" приходится иметь дело с различными проявлениями человеческих отношений - не всегда положительного характера.

"Намётанный" глаз охранника почти сто процентов определяет правонарушителя.

Именно это отличает настоящего профессионала от рядовых служащих "охранных" организаций, именуемых обычно - служба администраторов территории, консьержи и прочие подобные службы, выполняющие монофункции.

Так, 13 июня 2021 года в 16:40 при патрулировании территории охраняемого жилого комплекса у 7-ой секции были обнаружены двое подозрительных молодых людей, которые поднялись на 8-ой этаж.

Патрульные проследовали за ними.

Чётких объяснений своего нахождения в данном месте молодые люди дать не смогли. В 17:00 данные граждане были выдворены с территории МКД. В 17:50 произведен поэтажный обход 7-ой секции.

По результату осмотра - на общем балконе 8-го этажа в отверстии балконных перил обнаружен сверток в чёрной изоленте, очень похожий на закладку наркотических веществ.

О находке сообщено по тел.112. Сверток изъят сотрудником уголовного розыска 42 отдела полиции.