Охрана дачных поселков в Ленинградской области

Добавлена 05.07.2018 Охрана дачных поселков в Ленинградской области Компания АСБ "Воевода" успешно занимается обеспечением безопасности жителей и их имущества в дачных поселках Ленинградской области. 
Поддержание порядка на территории СНТ своим силами затруднительно. Для этого работники охраны обеспечивают круглосуточный контроль за въезжающими на территорию лицами, а также наблюдают за обстановкой на территории, чтобы вовремя заметить несанкционированное проникновение в СНТ посторонних лиц, а также защитить жителей от противоправных действий злоумышленников.
Деятельность по сбору металла и параллельному изучению имущества на участках граждан успешно процветает в садоводствах, но быстро пресекается охраной, поэтому добытчики легкой наживы вынуждены перемещаться из СНТ в СНТ.
19 июня 2018 года при патрулировании СНТ «Ласточка» дежурным экипажем АСБ «Воевода» была замечена подозрительная машина. Работники охраны остановили неизвестный автомобиль. При проверке  документов выяснилось, что молодые люди находились на территории РФ незаконно. В кузове машины были обнаружен металлолом. Патента на трудовую деятельность у них, конечно, не было. Нарушители были переданы сотрудникам полиции.
На следующий день на территории СНТ появилась уже новая машина, которая также собирала черный метал. Нарушители пытались скрыться, но группа быстрого реагирования АСБ «Воевода» перекрыла им дорогу и не выпустила с территории. Далее с иностранными гражданами разбирались сотрудники полиции Кировского района.