Ограбление тремя неизвестными

Добавлена 29.10.2018 15 октября 2018 года в 22:40 к охраннику паркинга по адресу г. Санкт-Петербург, ш Суздальское, дом 28, корпус 1 обратился молодой человек с просьбой о помощи.
На лице человека были видны следы побоев, кровоподтёки, куртка и брюки были порваны, на руках виднелись порезы и ссадины.
Мужчина сообщил, что недалеко от жилого комплекса в лесополосе на него напали трое неизвестных, которые его избили и ограбили.
Работники охраны ЖК оказали пострадавшему первую медицинскую помощь, передали приметы нападавших дежурному экипажу ГБР "АСБ "Воевода", вызвали сотрудников полиции и скорую помощь.
Через десять минут в ходе проверки и отработки предполагаемого места нахождения участников разбойного нападения, сотрудники ГБР задержали и передали наряду полиции одного из нападавших.
В ходе предварительного разбирательства пострадавший опознал в нем участника нападения, который через несколько минут сознался в ограблении и показал место, где были спрятаны вещи потерпевшего.
В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего и местонахождение остальных соучастников преступления.
Сотрудники полиции проводят розыскные мероприятия и неотложные следственные действия.