Обнаружены дилеры в жилом комплексе

Добавлена 01.10.2021 Обнаружены дилеры в жилом комплексе 29 сентября 2021 года в службу охраны жилого комплекса от соседей по этажу поступило сообщение о том, что в одной из квартир группа молодых людей употребляют наркотические вещества, а на замечания соседей отвечают грубой нецензурной бранью.

Прибывшие на место события работники охраны решительно и жёстко пресекли противоправные действия наркоманов, которые нарушали правила проживания и создавали опасность, как для самих себя, так и для окружающих их соседей.

После чего один из участников наркотического угара был забран врачами скорой помощи, а остальные участники вечеринки разбежались.

Сотрудники полиции на вызов не приехали.

Оказывая охранные услуги на территории жилого комплекса работники охранного предприятия «Воевода» неоднократно слышали о том,
что в домах жилого комплекса орудуют наркоманы (кладоискатели) и распространители этого “зелья”.

Сообщалось о том, что дилеры, проживающие в домах на территории комплекса, оставляют свой товар для потенциальных клиентов в различных укромных местах, как в самих домах, так и на придомовой территории. Информация об этом была из разряда, мы сами не видели, но знакомые говорили, что их друзья знают тех, кто видел.

На вопросы работников охраны, а вы лично видели, ответ был всегда один, лично мы - нет, но другие говорят, что видели, значит, они есть и точка!

Так продолжалось до утра, когда составом дежурной смены охраны была задержана группа молодых людей, которая пришла за товаром.

Сразу скажем товар они не нашли – их “кинули”!

Граждане заплатили деньги, а придя в магазин, узнали, что там нет нужного зелья и деньги не вернули, теперь, наверное, будут жаловаться в отдел по правам потребителей.

И это их право, но главное - теперь есть факт того, что работники охраны подтверждают - группа кладоискателей, о которых так много говорили ночью была задержана работниками охраны, которые доходчиво объяснили гражданам, страдающим наркотической зависимостью, что магазин закрыт и ближайший год не откроется.