Обеспечение личной безопасности дома

Добавлена 16.11.2014 Обеспечение личной безопасности дома

Нашим охранным агентством не один год проводится работа по организации безопасности загородных особняков, коттеджей и дачных домов. В зависимости от места расположения, вида помещения, объема земельного участка и особенностей конструкции, каждый отдельный дом требует особых расчетов и специального подхода, чтобы можно было гарантировать стопроцентную безопасность. 

Наш опыт говорит о том, что только индивидуальный подход и высокий профессиональный уровень подготовленных специалистов, которые подбирают необходимый вид сигнализации способны обеспечить действительно эффективную защиту дома от любого вида проникновения. Профессионализм наших сотрудников уже множество раз помогал предотвратить кражи, разбойные нападения и другие виды опасности, которым подвергается сегодня любой объект недвижимости. 

Отличный вид безопасности обеспечить сегодня с одной стороны достаточно легко, так как существует много эффективных современных технических средств. С другой стороны, достаточно сложно в связи с неблагоприятной криминогенной обстановкой, особенно когда объект находится в неохраняемой зоне.

Самым надежным и отлично работающим способом остается установка тревожной кнопки, которая подключается на централизованный пульт охранного предприятия. Мы, благодаря именно данной системе охраны, сумели предотвратить не одно преступление. Тревожная сигнализация, которая обеспечивает поступление сигнала о несанкционированном проникновении на объект, а также специальная тревожная кнопка гарантирует быстрое прибытие группы реагирования. Этот фактор является основным для эффективной личной безопасности для любого дома.

Установка комплексной системы безопасности только способствует повышению степени защиты дома и обеспечения личной безопасности. Современные разработки систем видеонаблюдения, датчиков слежения различного типа помогают выявить любое нарушении границ не только внутренних помещений, но и охраняемого периметра земельного участка. А современные системы оповещения по типу GCM, способны уведомить о незаконном проникновении даже в том случае, когда объект расположен на далеком расстоянии.

Наши специалисты установят такую систему защиты, которая будет наиболее подходящей для обеспечения безопасности вашего дома и всех в нем проживающих.