Новые приключения соседей

Добавлена 06.11.2020 Новые приключения соседей Прототипы, так понравившиеся героев фильма “ирония судьбы” в реальной жизни, то есть на самом деле существуют и продолжают поражать не только своей беспечностью, но и тягой к чрезмерному употреблению крепких алкогольных напитков.
Так, двое жителей жилого комплекса, перепутав свой дом пытались попасть в чужую квартиру, где живут другие граждане. Пытаясь зайти, как им казалось, в свою квартиру они сильно недоумевали, почему ключики, которыми они ещё несколько часов назад закрыли свой дом теперь не подходят к замку. Между тем жители квартиры, в которую пытались попасть весёлые граждане, услышав подозрительные звуки, исходящие из-за закрытой входной двери приготовились дать отпор незваным гостям. Они не стали дожидаться того момента, когда злоумышленники откроют дверь, а сами решили ускорить развязку событий. Хозяин квартиры открыв дверь изнутри, вышел навстречу нежданным в 02:45 ночи гостям.
Пред ним оказалась пьяная жительница, как потом выяснилось, этого же дома, но только другой квартиры со своим другом. Она начала кричать на него как на человека открывшего как ей казалось дверь её дома, находясь в её квартире. Настоящий хозяин квартиры не стал долго слушать бессмысленный и беспощадный ор пьяной женщины и ответил, как смог...
Тем временем соседи, наблюдавшие за развитием ситуации в глазки своих дверей, позвонили сотрудникам охраны АСБ «Воевода», которые охраняют их жилой комплекс и сообщили о том, что на этаже в их квартирном холле драка.
Приняв сигнал, сотрудники АСБ «Воевода» уже через минуту были на месте событий, локализовали драку, а затем, разобравшись в ситуации, проводили молодых людей в нужный им адрес.