Незваный гость

Добавлена 20.08.2021 Незваный гость В один из августовских дней 2021 года во время планового обхода мест общего пользования в домах охраняемого жилого комплекса работниками охраны был найден спящий мужчина, который прилёг отдохнуть на чёрной лестнице.

Разбудив мужчину, охранники с его слов выяснили следующее:
1) Он либо гостит, либо проживает, а,возможно, работает в одной из квартир этого дома;
2) У него есть ключи предположительно от квартиры, номер которой он называл.

Выслушав его рассказы, работники охраны предложили ему открыть имеющимся у него ключом, названную им квартиру. Ключ подошёл и мужчина, зайдя в квартиру, закрыл за собой дверь.

В ходе совершения вышеописанных манипуляций охраной было отмечено, что его “аутфит”, то есть всё то, что формирует уникальность и неповторимость образа жителей и гостей комплекса не соответствует заявленной мужчиной информации об его проживании на территории ЖК.

Это вызвало подозрение у работников охраны, которые связались с собственником квартиры и установили следующее:
1) В его квартире никто не работает, не гостит и соответственно не проживает;
2) Ключи от своей квартиры он никому не передавал;
3) Кто этот мужчина собственник не знает.

Получив информацию у входной двери был выставлен пост охраны и вызваны сотрудники полиции.

Через 30 минут приехал собственник квартиры, но без ключей, он забыл их на даче.

На стуки и звонки в дверь квартиры никто не реагировал. Ещё через полчаса приехал сотрудник полиции, далее был вызван слесарь, который открыл дверь в присутствии собственника, сотрудника полиции и работников охраны.

Открыв дверь, зашедшая в квартиру вышеобозначенная делегация, нашла мужчину, который спал на полу. Начали выяснять откуда он взял ключи, но вместо вразумительного ответа получили нападение пьяного гражданина на представителя власти и сотрудников охраны, которое, к слову сказать, было быстро подавлено ввиду превосходящих сил последних...

Мужчина был задержан и уехал вместе с сотрудником полиции в отдел полиции отвечать на вопросы в частности о получение им ключей от квартиры, в которой он был задержан.