Top.Mail.Ru

Наркоман на остановке

Добавлена 15.10.2021 Наркоман на остановке Работникам охраны, которые оказывают охранные услуги на том или ином объекте часто задают вопрос: "А вы вмешаетесь в условный конфликт или будете пресекать противоправные действия в непосредственной близости от объекта охраны, но за условными границами охраняемой территории??

И тот самый случай, когда к охраннику обратились с просьбой пресечь противоправные действия в непосредственной близости от границы охраняемого объекта, произошёл 13 октября 2021 года.

Около 20 часов охранник производил плановый обход охраняемой территории, и к нему обратились молодые люди с просьбой о помощи.

Работнику охраны сообщили о том, что некий неизвестный гражданин в состоянии наркотического опьянения пристаёт к гражданам, угрожает им физической расправой и в целом ведёт себя неадекватно.

Далее граждане указали рукой в сторону остановки общественного транспорта, где буйствовал данный субъект.

Охранник передал сообщение по постам, вызвал сотрудников полиции и оказал помощь обратившимся к нему молодым людям, а наркомана передал прибывшим на вызов медикам, продолжив патрулирование охраняемого объекта в штатном режиме.