Top.Mail.Ru

Мужчина в драке откусил пол-уха

Добавлена 07.05.2021 Мужчина в драке откусил пол-уха Длительные майские праздники работниками охранных служб уже давно ассоциируются с почти новогодними праздниками, с той лишь разницей, что зимние "виды отдыха", в виде - фейерверков во дворах-колодцах с обильным возлиянием горячительных напитков заменяются на летние "увеселительные процедуры".

Солнце, зеленеющие клумбы и газоны - возможность больше времени проводить на улице.

Всё это "сносит голову" оголодавшим по приключениям людям. Некоторым "товарищам" эти факторы сносят голову напрочь.

Так, 2 мая 2021 г. в 20:40 на пост охраны поступил звонок от диспетчера Управляющей компании охраняемого жилого комплекса о том, что между первым и третим корпусами происходит драка.Незамедлительно был отправлен патрульный охранник.

На месте была обнаружена потасовка между четырьмя мужчинами. Драку разняли, но при этом трое мужчин скрылись.

У оставшегося зачинщика драки, находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, было откушено пол-уха. Об происшествии незамедлительно было сообщено по 112 и до приезда скорой помощи сотрудниками охраны оказана первая медицинская помощь.

После, видимо, испытывая фантомные эмоции, мужчина начал набрасываться с кулаками на прохожих. За что и был задержан сотрудниками охраны АСБ "Воевода" и временно обездвижен.

В 20:47 прибыл наряд полиции. В 21:05 прибыла скорая помощь. Мужчина от медицинской помощи отказался и был передан сотрудникам полиции.