Top.Mail.Ru

Иноземный друг

Добавлена 05.02.2021 Иноземный друг 1 февраля 2021 года работники охраны приняли сообщение от жительницы жилого комплекса.

Женщина сообщила о том, что в её дверь пытается попасть неизвестный.

Через несколько минут охранники были на месте. Увидев в квартирном холле мужчину предположительно в состоянии алкогольного опьянения, начали задавать ему стандартные в такой ситуации вопросы:
- что Вы тут делаете в столь ранний час, время было около шести утра;
- почему в своём неправомерном желании попасть в чужую квартиру пугаете жителей, сломали ручку входной двери и так далее...

Задав вышеуказанные вопросы, работники охраны получили от мужика исчерпывающие и всё объясняющие ответы и со слов задержанного установили, что он является космическим путешественником и имел межгалактическую связь с женщиной находящейся за дверью, ручку от которой он оторвал минутами ранее (он был убеждён в том, что она тоже пришелец)

Выслушав рассказ, работники охраны с невозмутимым видом связались с межгалактическим отделом и попросили выслать звездолёт.

Через полчаса по земному времени задержанный был передан работникам соответствующих служб, где и направился давать необходимые пояснения.

Работники охраны продолжили нести службу в штатном режиме.