Высокие отношения

Добавлена 13.09.2023 Высокие отношения Ночью на пост охраны ЖК «Солнечный город» обратилась девушка в крови и с ссадинами, с сообщением на лице, что её избил муж. Устойчивый запах алкоголя красноречиво говорил о причинах семейной ссоры.  
Сотрудники АСБ «Воевода», конечно же, помогли даме умыться, обработать ссадины. От вызова скорой помощи и полиции она отказалась. В ходе беседы она уже рассказала, что пришла за помощью, потому что муж обещал вернуться и возобновить рукоприкладство, чего допустить было никак нельзя.
Чуть позже, действительно, приехал муж и стал ломиться на пост охраны. По разговору с мужчиной, стало понятно, что он так же находится под действием некого зелья, которое добавляет +20 к силе и ловкости. Так как конфликт семейный, то спецсредства применять не стали. Кроме того, мужчина пообещал, что готов пройти с супругой до семейного очага тихо и мирно.
Но, едва выйдя на улицу, битва началась с новой силой. Находящиеся рядом соседи не выдержали и из пассивных наблюдателей превратились в активных участников. Нашим сотрудникам пришлось удерживать от нанесения телесных повреждений не только супругов, но и сочувствующих граждан. Наконец прибыл наряд полиции и всю эту дружную толпу забрали в территориальный отдел полиции для проведения дальнейших процессуальных действий. Усилиями АСБ «Воевода» ни один человек серьёзно в ту ночь не пострадал!
Есть вопросы?
Позвоните +7(812) 318-19-31 или напишите нам в группу https://vk.com/asbvoevoda.