«Воевода» vs «кладоискатели»

Добавлена 22.09.2023 «Воевода» vs «кладоискатели» Ночью в 23:40 в охраняемом ЖК «Цивилизация» по камерам видеонаблюдения сотрудники охраны обратили внимание на подозрительных мужчин. Молодые люди находились в лифте и очень нервно себя вели. В руках у них оказалось нечто, очень похожее на запрещенные вещества.

Проследив по камерам, где вышли эти посторонние, патрульные отправились на место. Зайдя с черной лестницы на этаж, они обнаружили, что молодые люди пытаются употребить средства, которые были замечены на камерах видеонаблюдения ранее в руках у гостей жилого комплекса.

Неадекватное состояние и страх мужчин дали понять всю суть происходящего, что подтвердилось и признанием самих мужчин. Сотрудник охраны передал информацию на пост охраны для вызова наряда полиции.

Указанные граждане явно не ожидали такого исхода событий и, находясь в неадекватном состоянии, не предпринимали даже попыток к бегству. Пытались, правда, откупиться на месте, но не вышло.
Граждан передали 75 отделу полиции для дальнейших разбирательств по делу.

Уважаемые жители жилого комплекса, если вы замечаете посторонних и подозрительных граждан, просим сообщать сотрудникам охраны для своевременного реагирования.
____
Есть вопросы?
Позвоните ???? +7(812) 318-19-31 или напишите ✍ в сообщения.