«Вальпургиева ночь»

Добавлена 04.12.2020 «Вальпургиева ночь» Как известно, «Вальпургиева ночь» случается раз в году к концу середины весны.
Но при должном умении  и чрезмерном употреблении психотропных, бутиратных средств вероятность шабаша можно увеличить. Примерно так и произошло в одном охраняемом жилом комплексе.
29 ноября 2020 в 01:05 при плановом обходе территории охраняемого объекта, на внешней стороне у кафе «Евро Кебаб» были замечены двое молодых людей и девушка, которые находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Троица привлекла вниманием тем, что громко кричала нецензурной бранью, всячески нарушая спокойствие граждан в ночное время. На замечания успокоится и покинуть охраняемую территорию, компания отреагировала отрицательно. Один из участников попытался спровоцировать драку с сотрудником охраны посредством применения техники кунг-фу «пьяный мастер», чем только раззадорил и насмешил охранника.
К сожалению, остальные участники пьянки тоже вспомнили о своих черных поясах по этим редким боевым единоборствам. В результате охраннику АСБ «Воевода» пришлось на деле доказать что исконные боевые искусства, исторически применяемые на территории России, имеют больший вес и силу. Не обошлось и без «осинового кола», коим выступили сотрудники полиции и бригада скорой помощи, прибывшие к месту проишествия в 01:20. Вся несвятая троица в состоянии с симптомами легкого энуреза были переданы сотрудникам 42о/п. Составлен протокол о задержании, написано заявление.