Твой дом

Добавлена 06.10.2023 Твой дом На охраняемом ЖК «Чистое небо» сотрудникам охраны в минувшие выходные стали поступать заявки от жителей с просьбой проверить одну из парадных, а именно «чёрную лестницу».

По сообщению от жителей, в парадной видели мужчину, очень походящего на человека без определенного места жительства. Тем, кто самостоятельно пытался у него узнать, в какой квартире он живет, что делает в парадной – всё тщетно.

Сотрудники охраны проверили указанную парадную. Действительно, мужчина был нетрезв, и не смог четко сказать, где проживает, что делает в указанном ЖК. Сотрудники охраны вежливо попросили мужчину покинуть территории жилого комплекса, либо указать квартиру, в которой проживает.

Мужчина ушёл, но, на следующий день снова появилось сообщение в чате охраны об уже известном «госте» жилого комплекса. На сей раз, мужчина при встрече с сотрудниками охраны рассказал, что проживал в доме, но семья его выгнала, а другого жилья у него нет.

Сотрудники охраны направились в квартиру, где ранее проживал мужчина. Однако, к огорчению наших сотрудников, семья действительно есть, но не готова принять мужчину обратно. И попросили охрану больше не лезть к ним с этим вопросом.

Нам не оставалось ничего другого, как помочь мужчине самостоятельно. Вышли на связь с благотворительной организацией «Твой дом», все объяснили, и буквально в этот же день мужчину забрали и обещали помочь ему, чем только могут. Очень надеемся на то, что все усилия не окажутся напрасными!

Есть вопросы?
Позвоните +7(812) 318-19-31 или напишите нам в группу https://vk.com/asbvoevoda.