Спящая красавица

Добавлена 25.01.2024 Спящая красавица В полночь на пост охраны ЖК «Чистое Небо» поступил звонок от жильца с сообщением о том, что в подъезде лежит девушка, без сознания.

Сотрудники охраны немедленно отправились по указанному адресу. На этаже, действительно, лежала девушка, с виду подросток. Спящая красавица была жива.
Вызывали бригаду скорой помощи и полицию. На номер охраны сразу же перезвонили из полиции, дабы уточнить примету найденной девушки, и как оказалась, это очередная «потеряшка» из другого района города.

Скорая помощь приехала достаточно быстро и привела девушку в сознание, ну как в сознание... В опьянении и в полной дезориентации. Медики забрали девушку в больницу.
По камерам видеонаблюдения удалось установить, что девушка заходила в лифт со знакомым ей молодым человеком, который, судя по всему, проживает в данном жилом комплексе. Однако на выходе, девушка уже была в невменяемом состоянии.

Благодарим всех неравнодушных и бдительных жильцов жилых комплексов. К сожалению, всё больше и больше подростков и молодых людей не соизмеряя свои силы и возраст, употребляют запрещённые вещества и алкоголь, оказываясь в общественных местах в невменяемом, бессознательном состоянии. Просим сразу сообщать сотрудникам охраны, либо самим вызвать медиков для оказания помощи людям.

Есть вопросы?
Позвоните +7(812) 318-19-31 или напишите нам в группу https://vk.com/asbvoevoda.