Шрамы украшают мужчину

Добавлена 01.09.2023 Шрамы украшают мужчину Вчера вечером на пост охраны ЖК «Энфилд» поступил звонок от жителей с информацией о том, что на детской площадке мальчик 8 лет упал с качели и сильно разбил лицо, в крови сидит. Незамедлительно на место отправился патрульный с аптечкой.
Рядом с мальчиком находился прохожий мужчина, который пытался успокоить ребёнка. Мальчик не смог назвать свой адрес проживания, телефона у него не было, помнил только номер квартиры и свое имя с фамилией.
Вместе с прохожим мальчику остановили кровотечение, наложили бинтовую повязку, вызвали скорую помощь. Пока ожидали врачей, диспетчер пытался найти собственника с указанной фамилией, но такой в базе нет.
Пошли другим путем. Оператор видеонаблюдения просмотрел записи с камер видеонаблюдения и определил, что ребёнок пришёл со стороны Петровского Бульвара д.27. Указанный адрес не под охраной АСБ «Воевода», но решено было отвести мальчика к дому и найти его родителей. Надо отдать должное, наш герой держался как настоящий мужчина, несмотря на такую травму и стресс.
По дороге мальчик узнал свой дом, провел к квартире. Передали ребёнка маме, «скорой» уже позвонила она сама повторно.
Благодарим очевидцев, что не прошли мимо ребёнка, а всех родителей просим ещё раз повторить с детьми свой адрес и фамилию.
Есть вопросы?
Позвоните +7(812) 318-19-31 или напишите нам в группу https://vk.com/asbvoevoda.