Сбой координат

Добавлена 07.12.2023 Сбой координат 6 декабря, средь бела дня, микроавтобус белого цвета уж очень странно припарковался у въезда в ЖК «Панорама Парк-1». Нам позвонил местный житель с жалобами, что автобус перекрыл проезд и транспорт не может проехать на территорию жилого комплекса.

Естественно, наши ребята немедленно отправились на место – мы всегда реагируем на любые сообщения. Но ситуацию усугубляло ещё то, что со слов жильца, водитель этого «бусика» был в неадекватном состоянии…

Когда сотрудники ААСБ «Воевода» прибыли на место, выяснилось, что водителя, скорее всего, атаковал «зелёный змей»: походка шаткая, в окружающей обстановке ориентируется плохо, состояние полусонное. В общем, в этом случае подвели не системы парктроника, а системы координат самого водителя.

Все мы прекрасно знаем, чем может закончится вождение в нетрезвом виде. Поэтому наши сотрудники сразу вызвали наряд полиции – в таком состоянии нельзя было оставлять человека, тем более за рулём. В итоге этим горе-водилой «занялись» сотрудники ДПС.

Есть вопросы?
Позвоните +7(812) 318-19-31 или напишите нам в группу https://vk.com/asbvoevoda.