С ножом в руках

Добавлена 09.10.2023 С ножом в руках 8 октября сего года утром на пост охраны поступил телефонный звонок от взволнованного жильца ЖК «Премьер Палас». Он рассказал, что по этажу передвигается мужчина с ножом в руках и неясными мотивами.

Сотрудники АСБ «Воевода», приготовив к действию спецсредства, выдвинулись на место, чтобы предотвратить возможное нападение. Осмотрев несколько этажей, мужчины с ножом обнаружить не удалось.

Связавшись с жильцом, который сообщил о происшествии, удалось узнать номер квартиры, в которой предположительно находился мужчина. На звонки и стук в дверь квартиры никто не открывал, какой-либо шум или разговоры не прослушивались.

Осмотр окон с улицы так же не принёс результатов, ничего подозрительного не было обнаружено. Понимая, что граждане с ножами просто так по этажам не ходят, старшим смены принял решение немедленно вызвать наряд полиции, а на этаже оставить пару сотрудников охраны.

Приехавшим сотрудникам полиции охрана сообщила всю информацию и сопроводила по известному адресу. После длительных звонков и стуков дверь открыл некий гражданин, в котором очевидцы уверенно опознали нарушителя спокойствия.

Он был настолько пьян, что затруднялся пояснить вообще что-либо. Наблюдалась полнейшая дезориентация во времени и пространстве. Отсмотрев записи с камер наблюдения и во избежание потенциальной опасности, сотрудники полиции забрали мужчину в 18 отдел полиции Петроградского района Санкт-Петербурга.
Есть вопросы?
Позвоните +7(812) 318-19-31 или напишите нам в группу https://vk.com/asbvoevoda.