Незваный гость

Добавлена 03.10.2023 Незваный гость Был тёплый вечер 1 октября. Внезапно на пост охраны жилого комплекса поступил звонок от жителя с сообщением о том, что он обнаружил у себя в квартире неизвестного мужчину. Сообщение было, мягко говоря, необычным и на озвученный адрес отправились двое наших сотрудников.
На месте было всё спокойно, обнаруженный посторонний не буянил. Мужчины согласились пройти в служебное помещение охраны, для детального разбирательства и принятия решения о дальнейших действиях.

Со слов собственника узнали, что в его квартире проживает взрослый сын, который не брал трубку телефона длительное время. Поэтому собственник направился в квартиру, чтобы проверить, все ли в порядке. Придя к квартире, мужчина с удивлением обнаружил, что дверь не заперта, а в ванной комнате принимал банные процедуры неизвестный. После чего была вызвана охрана.
Далее был опрошен любитель чистоты и вот тут были изумлены даже сотрудники охраны с немалым жизненным опытом. С его слов, он просто проходил мимо парадной и сильно захотел в туалет. Делать дела на улице постеснялся, зашёл в парадную. А поскольку там было тоже чисто, то решил сходить в туалет в какую-нибудь квартиру.

Пройдя несколько этажей, он дёргал ручки входных дверей. Затем подошёл к квартире заявителя, и так как входная дверь была не заперта, проник внутрь. Там наш герой справил нужду, а поскольку такой удачей нельзя было пренебрегать – решил ещё и помыться. Поесть и посмотреть телевизор не успел, так как был застигнут собственником.
Собственник квартиры особых претензий к неизвестному не имел. Но так как у него имелась судимость, а объяснения были, мягко говоря, неубедительными, решено было всё же вызвать полицию, в чьи заботливые руки и был передан незваный гость.

Есть вопросы?
Позвоните +7(812) 318-19-31 или напишите нам в группу https://vk.com/asbvoevoda.