Неудавшийся стрелок

Добавлена 05.10.2023 Неудавшийся стрелок 3 октября ночью на пост охраны ЖК «Солнечный город» поступил звонок от жильца дома с жалобой на то, что у соседей очень громко играет музыка довольно продолжительное время.

К сожалению, «шумовые» заявки самые частые в работе охраны. Патрульный сотрудник отправился выяснять, кому не спиться. В указанной квартире действительно громко играла музыка, а дверь открыл мужчина в алкогольном опьянении и на просьбу нашего сотрудника соблюдать тишину в ночное время смело заявил: «Что хочу, то и делаю», и закрыл дверь.

Сотрудник охраны решил вернуться на пост и вызвать наряд полиции, т.к. жалобы на шум будут поступать снова и снова. Однако, не успев вернуться на пост охраны следом уже прибежал тот самый мужчина с пневматическим пистолетом.

То, что пистолет пневматический, и не заряжен, стало ясно после того, как мужчину скрутили наши ребята в служебном помещении. Оказавшись в наручниках, мужчина как-то быстро протрезвел, и бравый настрой шуметь и делать что угодно – улетучился.

Нарушитель слёзно просил прощения, клялся и божился, что больше не доставит неудобств соседям и охране, музыка будет выключена. Сотрудники охраны приняли решение дать возможность мужчине исправить свою ошибку, осознать свои действия. Мужчину отправили домой с миром, а квартира и он сам взяты «на карандаш».

Справедливости ради надо сказать, что повторных жалоб от соседей неудавшегося «стрелка» не поступало.

Есть вопросы?
Позвоните +7(812) 318-19-31 или напишите нам в группу https://vk.com/asbvoevoda.