Не опять, а снова

Добавлена 14.10.2023 Не опять, а снова Ночь, тишина. И тут сразу несколько звонков от испуганных жильцов одной из парадных ЖК «Чистое небо». Они встревоженно рассказали, что на их 10-ом этаже появился крайне неадекватный тип. Причём он орёт в гордом одиночестве. Маньяк что-ли? И вообще, как он попал в парадную? Все ответы в конце.

Так вот. Охранники незамедлительно отправились к этому подъездному Конану-Варвару и были готовы к любому исходу. К моменту, когда наши сотрудники пришли, он кричал, бил бутылки, вёл себя агрессивно, на замечания охраны не реагировал.

А потом, когда их голоса, видимо, отвлекали его от боя с бутылками, бросился с кулаками на охранников. Последней каплей стала просьба пройти в помещение охраны. Наш герой тут же проявил высокие познания русского и могучего… И как давай всех крыть благим матом!

Нашим парням пришлось проявить глубокие знания средств «уговора». «Браслеты» парню не понравились. Вызвали для мужчины наряд полиции, бережно передали из рук в руки. Соседям теперь можно было отдыхать, охране быть на страже порядка, а управляющей организации с утра наводить порядок на этаже.

Но погодите! Его лицо нашим сотрудникам показалось ну очень знакомым!
Оказывается, мы его уже «упаковывали» и не раз передавали полицейским. А на этаж он попал очень просто – из квартиры, которую он арендует. Вот вам и сосед.
Есть вопросы?
Позвоните +7(812) 318-19-31 или напишите нам в группу https://vk.com/asbvoevoda.