День сурка

Добавлена 04.09.2023 День сурка На пост охраны ЖК «Чистое Небо» поступила жалоба от жильца, что в одном из охраняемых домов находится пьяный неадекватный мужчина. Сотрудники охраны отправились в парадную и, действительно, увидели на этаже мужчину в пьяном состоянии. Курил там же, пил и выражался матом.

Мужчина пытался пояснить что живёт здесь, но подтвердить не мог. У него не было ключей, паспорта и телефона с собой. Наши охранники вывели его на улицу и вызвали полицию. Его «упаковали» и увезли для выяснения. Но на этом история не закончилась…

На следующий день ситуация повторилась. Тот же мужчина, в полураздетом виде лежал на этаже, снова буянил и стучал в квартиру. Как выяснилось позже, там живёт его бывшая жена.

Сотрудники охраны мужчине сделали замечание, попросили соблюдать тишину и порядок, не пугать соседей, на что он кинулся в драку. После чего снова отправился в 86-й отдел полиции.

Проблемы могут быть у каждого, но это не повод пугать соседей и прохожих. Дорогие жильцы, мы стоим на страже вашего спокойствия каждый день и ночь. И готовы к любому исходу складывающихся ситуаций. Даже если они будут происходить как в том фильме снова и снова.

Есть вопросы?
Позвоните +7(812) 318-19-31 или напишите нам в группу https://vk.com/asbvoevoda.