Быль или не быль

Добавлена 29.09.2023 Быль или не быль К 3 часам утра на пост охраны ЖК «Энфилд» поступило сразу несколько жалоб о том, что в одной из парадных на верхнем этаже шумная компания распевает песни. Мы сразу отправили патрульного на разговор с веселящимися гражданами. Музыку компания выключила, пообещали вести себя тише.

Однако к 7 утра стали поступать жалобы о том, что по этажам ходит избитая особа и кричит о помощи. Естественно, мы сразу отреагировали и патрульный снова направился на этаж. Он обнаружил полураздетую даму подшофе, которая не помнила в какой квартире так разморило.

Сотрудникам охраны пришлось вызывать наряд полиции и «скорую». Во время беседы с ней выяснилось, что женщина познакомилась в кафе с неким мужчиной, после чего он пригласил её к себе для дальнейшего времяпровождения. В какой-то момент после совместного распития спиртного мужчина начал её избивать и душить.

Женщина не оценила мужских выпадов, ей удалось вырваться и убежать из квартиры. До приезда наряда полиции оператор видеонаблюдения и сотрудники охраны нашли квартиру и предполагаемого хулигана. Им оказался тот же житель квартиры, на которого ранее жаловались соседи.  

Первыми приехали стражи порядка, которым сотрудники АСБ «Воевода» и передали виновников торжества со всей информацией об этой «веселой» ночи.
____
Есть вопросы?
Позвоните +7(812) 318-19-31 или напишите нам в группу https://vk.com/asbvoevoda.