Люди, не проходите мимо!

Добавлена 03.05.2018 Люди, не проходите мимо! В рамках принятых обязательств по договору между АСБ «Воевода» и управляющими компаниями, сотрудники экипажей групп быстрого реагирования ежедневно совершают объезд – осмотр охраняемых жилых комплексов.
Так, 29 апреля 2018 года в 13:10 во время очередного планового объезда объектов охраной ГБР был замечен мужчина, лежащий на земле. Сотрудники ГБР АСБ «Воевода» остановились и осмотрели человека, мужчине на вид около сорока лет, запаха алкоголя нет, явных телесных повреждений не обнаружили.
Старший экипажа, воспользовавшись препаратами из индивидуальной аптечки, привел мужчину в сознание, вызвал врачей скорой помощи и передал мужчину медицинским работникам.
Врачи оценили состояние мужчины как тяжелое, имеющее необходимость в неотложной госпитализации.
Сотрудники скорой помощи поблагодарили сотрудников экипажа ГБР за содействие и увезли мужчину в больницу для проведения необходимых лечебных мероприятий, а экипаж продолжил плановый объезд объектов.
Уважаемые граждане, помните, что заведомое оставление в опасности человека влечет за собой уголовную ответственность (Ст. 125 УК РФ).