Как избежать ограбления вашего дома

Добавлена 24.10.2014 Как избежать ограбления вашего дома

Вы не хотите, чтобы ваш дом ограбили или даже просто попытались это сделать. Это вполне понятно. Вряд ли в здравом уме кто-то может этого захотеть. Но, вот меры предосторожности, чтобы этого не произошло предпринимают далеко, и даже очень далеко не все. И да, и грабят, и пытаются ограбить, и проникают. и взламывают, а бывает что и открыто нападают. А избежать этого можно довольно простым способом. Поставьте дом на охрану.

Опыт наших сотрудников показывает, что предусмотрительные люди, прибегнувшие к услугам агентства по организации охраны, практически на девяносто процентов гарантировали свой дом от ограбления. А остальные десять ограничиваются обычной попыткой, которую легко предотвратить. Для этого необходимо обратиться к профессионалам и установить в доме надежную охранную сигнализацию.

Наши профессионалы могут установить различные типы охранной сигнализации для защиты вашего дома от ограбления. Это и магнитно-контактные ловушки поставленные на дверях и окнах, а также блок-витки на проламывающихся конструкциях и вент-решетках и датчики вибрации или перемещения и так далее. Мы устанавливаем как автономную сигнализацию, также можем обеспечить и подключение на круглосуточный пульт охраны. Камеры видео-наблюдения и система датчиков надежно обеспечат охрану периметра, что повышает гарантию защиты дома от ограбления.

Надежными системами являются сегодня GSM сигнализация и тип сигнализации с подключением к телефонной линии. В первом случае, кроме специальных датчиков на охраняемой территории устанавливается специальный GSM-модуль. Контрольная панель мгновенно передает SMS, либо голосовое сообщение на заданные номера телефонов, в случает попытки ограбления. В случае подключения к линии телефонной связи специальных датчиков, при срабатывании сигнализации сообщения передаются по стационарной телефонной линии.

Совсем недавно, мы сумели предотвратить ограбление дома, охрану которого обеспечивало наше охранное агентство. Взломщики сумели проникнуть в окно первого этажа, которое было закрыто решеткой. Не учли они лишь того, что на окнах установлена сигнализация, а дом подключен к центральному пульту охраны. Группа быстрого реагирования пресекла попытку ограбления и задержала преступников на месте.

Разумеется вы любите свой дом и не хотите потерять собственное имущество. значит вам следует серьезно подумать о тех мерах по защите его от ограбления, которые мы можем вам предложить. Обеспечивайте охрану своего дома заранее и гарантируйте себя от ограбления. Профессиональные услуги охраны стоят гораздо дешевле, чем ущерб нанесенный ограблением. Не стоит экономить на безопасности. Защита от ограбления - это выгодно.