Top.Mail.Ru

Охрана имущества граждан и организаций

Охрана имущества всегда была необходимой частью в жизни каждого человека. Установка сигнализаций или бронированных дверей оптимальные варианты, но злоумышленники так же не отстают и охрана частной собственности становится необходимой мерой. С каждым изобретением для охраны появляется способ, как ее можно обойти. Охрана имущества предприятия, как и охрана частной собственности, требуют более действенных мер безопасности.

С нами выгодно!

Охрана частной собственности и охрана имущества — наш конёк! Мы предоставляем Клиентам не только качественные услуги, но и материальные гарантии своей работы. При оказании услуг, мы готовы гарантировать сохранность имущества Клиента. Каждый договор на оказание услуг охраны (как физической, так и пультовой) включает положения о материальной ответственности.

В зависимости от типа охраняемого объекта и объёма предоставляемых услуг материальная ответственность может быть прецедентной (полная компенсация происходит при наличии фактов некачественной работы наших сотрудников, что повлекло ущерб), лимитированная (компенсация происходит исходя из суммы ущерба, но не более определённой величины), частичная или полная (компенсируется определённая доля убытков по результатам инвентаризации вплоть до 100% компенсации).

В итоге вы получаете практическую и действенную «страховку» договорных обязательств. Существенное условие: для применения положений о материальной ответственности должны быть выполнены условия по объективной возможности контроля и охраны имущества Заказчика (это может быть: техническая оснащённость, количество постов, инженерная защищённость и т. д.). Для этого необходимо провести ряд работ.

На первом этапе специалисты охранной организации оценивают расположение и территориальные особенности объекта, потребности клиента, учитывают все мелкие детали и нюансы. На основании полученных данных вводится план охраны, разрабатываются дополнительные средства защиты для обеспечения сохранности имущества, жизни и здоровья заказчика.

Особенности охраны имущества организации

Собственник крупного предприятия или небольшого офиса должен позаботиться о безопасности своего персонала и посетителей в первую очередь. Самостоятельно справиться с незнакомым функционалом непросто, лучше обратиться в проверенную частную охранную компанию. В АСБ «Воевода», расположенном в Санкт-Петербурге, подскажут, какие необходимо предпринять действия, чтобы сохранить собственность, исключить проникновение злоумышленников на охраняемый объект. Мошенники и конкуренты способны распознать непрофессионального вахтера и существует риск незаконного посещения территории, принадлежащей юридическому лицу.

охрана имущества организации Для обеспечения безопасности разрабатывается целый комплекс оперативно режимных, инженерно-технических и организационно-управленческих действий. Охраняются все предметы, ценности, техника, которая расположена как внутри здания, так и снаружи, на территории объекта. Присутствие на месте физической охраны позволяет своевременно выявить нарушителей, предотвратить террористические акты, разрешить конфликты между персоналом и посетителями. Для дополнительной защиты применяются технические средства с учетом пожелания Заказчика.

Работы осуществляются на основании заключенного договора, сотрудники ЧОП несут материальную ответственность, вы можете быть уверены в правомерности их действий.

Обеспечение порядка необходимо как во время текущей работы и во время проведения тематических мероприятий: спортивных состязаний, выставок, совещаний, концертов. Профессиональная охрана имущества юридического лица позволяет избежать кражи, утечки конфиденциальной информации, сохранить здоровье сотрудникам и посетителям.

Мы готовы предложить вам выгодные услуги по охране имущества, высшее качество работы наших сотрудников и надёжность. Будем рады приступить к обсуждению возможности сотрудничества и индивидуальных условий работы с вашей компанией в удобное для вас время.


Возврат к списку